Может ли сестра моего умершего отца претендовать через суд на данную квартиру или часть её?

• г. Москва

Несколько лет назад после смерти своих родителей (моих бабушки и дедушки) мой отец и его сестра (моя тётя) наследовали квартиру.

Сестра моего отца отказалась от наследства в пользу своего брата (моего отца).

Год назад мой отец умер. Сейчас нас три наследника первой очереди - я, мой брат и жена отца.

Может ли сестра моего умершего отца претендовать через суд на данную квартиру или часть её?

Ответы на вопрос (1):

Нет.