Как отсрочить внеплановую проверку россельхознадзором в малом предприятии при болезни руководителя?

• г. Лесосибирск

Руководитель болеет, а бухгалтеру вручено предписание о проведении внеплановой выездной проверки россельхознадзором по ранее выписанному предписанию, как можно отсрочить проверку ведь бухгалтер не может заменить руководителя. А предприятие является малым.

Ответы на вопрос (1):

Никак не отсрочите- должен быть исполняющий обязанности директора.