Вопрос - Как правильно разместить вывеску с названием БАХУС-вино Крыма на магазине в Москве, чтобы не нарушить закон?

• г. Москва

Могу ли я повесить вывеску на магазин с содержание м слова ВИНО. Мое ООО БАХУС-вино крыма. Как не нарушить закон? Магазин в Москве, спасибо!

Ответы на вопрос (3):

По поводу торговли алкоголем бесплатных консультаций не даем.

Здравствуйте! На магазине в г. Москва имею штатное место для вывески. Будет там организована розничная торговля алкаголем. ООО называется БАХУС-вино крыма.могу ли я этот текст разместить на вывеске , не нарушив закон?

Вы получили ответ!