Открытие торговой точки кондитеркой - регистрация ИП, аренда земли и требования к документам

• г. Пенза

Хочу открыть торговую точку кондитеркой. Землю под павильон планируется взять в аренду, нужно ли для этого регистрация ИП, или арендовать можно как физическое лицо. Какие документы из каких органов нужно получить для для открытии павильона (россспотребнадзор, пожарники, или еще какие?) Регистрация ИП какие нюансы, какую форму налогообложения выбрать все что касается кассы. Видел несколько точек которые работают без кассы.

Ответы на вопрос (1):

Нюансов много, рекомендую пройти платную консультацию у юриста на данном сайте. Пишите, если надумаете.