Скажите пожалуйста есть ли какие то поправки касаемо этой статье?

• г. Балашиха

Мужа осудили по статья 159. часть 4 приговор 6 лет. Скажите пожалуйста есть ли какие то поправки касаемо этой статье? Еще написали касацию 3 декабря вот до сих пор не было рассмотрения, это правильно? За ранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана! Такое бывает. В основном это задерживает районный суд, вовремя не направляют копии кассационных жалоб, представлений другим участникам процесса. В последнее время никаких поправок относительно мошенничества не было. Вчера Московский областной суд отменил приговор Красногорского городского суда по ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ.

С ув. адвокат О.А.Клопов.

Спросить
Пожаловаться

Оксана, добрый день. Каких-либо поправок к ст. 159 УК РФ законодательными органами власти с 2003 года не принималось. По-поводу кассационного рассмотрения дела: вы можете позвонить в канцелярию по уголовным делам суда, вынесшего приговор, и узнать о движении дела. Если дело направлено в суд кассационной инстанции - о датах назначения дела к слушанию информация указана на сайте. Эту же информацию можно узнать и в канцелярии судебной коллегии по уголовным делам. Случается, когда участники процесса узнают о принятых решения через длительное время с момента вынесения судебного постановления. С уважением, Владимир Романов

Спросить
Пожаловаться

Дело в том, что в ноябре 2015 года осудили моего мужа по статья 159 часть 4. Приговор 4 года и 7 месяцев. Скажите пожалуйста, ожидаются ли какие нибудь поправки или амнистии по этой статье. За ранее спасибо.

Скажите пожалуста, статья 159 часть 3 срок 5 лет когда могу подать на смягчение приговора, и вышли какие поправки по этой статье. Спасибо.

Скажите пожалуйста, мой муж осужден по статье 290 часть 2 и статья 341 часть 1, внесены ли поправки в эти статьи, и попадают эти статьи под амнистию. За ранее большое спасибо!

Мужчину осудили по статья 228 часть 2 (употребление) дали 3 года 10 месяцев. Скажите пожалуйста есть ли какие-то поправки по этой статье? Может ли эта статья попасть под амнистию? Можно ли по этой статье выйти по удо?

Мужа осудили по статья 158 часть 1 на 2 года + 2 года (ранее освобожден по УДО) добавили. Отсидел уже 2 года. В случае амнистии он может быть освобожден? И еще слышала об изменениях в УК. Скажите пожалуйста есть ли какие изменения по этой статье?. Заранее благодарна.

Моего мужа осудили в мае 2010 года по статья 158 часть 3,у него уже рцд, если будет амнистия, то попадёт ли под амнистию данная статья? Или может какие то поправки будут по этой статье? Заранее благодарна! Будет ли амнистия в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие поправки вышли по статья 159 часть 2 УК РФ?... У меня у мужа в конце апреля суд, где будет оглашен приговор по этой статье... Хотелось бы поподробнее все узнать..

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение