Процедура выписки собственника квартиры для оформления по Договору дарения - возможност и требования

• г. Киров

Как собственник квартиры может выписаться из нее для дальнейшего оформления по Договору дарения? Или потом новый собственник должен будет выписать? Могу ли я имея полную доверенность на оформление всех документов и сделок (от собственника квартиры) выписать его, будучи его представителем по доверенности в паспортном столе. Собственник имеет другую собственность и прописан там (живет в другой стране). Но по документам на данный момент у него получается 2 прописки, и там, и здесь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нет, выписаться ему придется лично . по доверенности дано сделать нельзя