Различие в сумме между предварительным договором и договором купли-продажи - законность и последствия

• г. Краснодар

Мне нужно в суд предоставить предварительный договор и договор купли продажи. Но в них разная сумма, в предварительном договоре 2600000, а в договоре купли продажи 2300000, так может быть? Это законно? Что после заключения предварительного договора, мы с хозяином договорились на меньшую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На этот вопрос Вы сами должны будете ответить суду. Вы же заключали договор.

Это возможно, главное - какая сумма окончательная