Что делать, если имеется долг по экспресс-кредиту и грозит взыскание с зарплаты, пенсии и пособий?

• г. Ангарск

Есть долг 6000 прислали смс с какогото експресскредит что теперь будут взыскивать с зарплаты пенсии и пособий что это значт и придет ли повестка в суд договора с айвон нет регестрировалась через интернет и прописка и адрес проживания у них старый я переехала.

Ответы на вопрос (2):

чтобы что-то взыскивать с пенсии, они должны обращаться в суд. Сначала узнайте обращались ли они туда

сомневаюсь,что они станут обращаться в суд из-за такой маленькой суммы. Игнорируйте сообщения или поменяйте номер.