Какой шаг выбрать при долге перед Айвон - погасить долг или обратиться к кредитной организации?

• г. Ангарск

У меня есть долг перед айвон. Сейчас мне пишет смс и звонит кредитэкспресс. Пишуть что приедут домой для взыскания но у них мой старый адрес. Что мне делать. Платить им или все таки Айвон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

платите тому кому должны . в дом никого не впускать - звонящим предложите обратиться в суд