Как быть, если на меня подали в суд и повестка пришла по месту проживания, хотя я живу по другому адресу?

• г. Красноярск

На меня подали в суд! мне на фактический адрес проживания пришла копия иска и повестка! Придёт ли повестка по месту прописки, если они знают, что я там не проживают, а живу по фактическому адресу.

Ответы на вопрос (2):

А что это изменит? Придет туда повестка или нет...Вам надо думать не об этом, а как решать вопросы с иском. Иначе решат без Вас и у Вас не будет возможности возражать на требования.

лучше не стоит ждать, ато суд рассмотрит дело без вас