Возможно ли получить условный срок или калонию поселения, используя состояние аффекта как основание, согласно данной статье?

• г. Омск

Я хотела бы узнать, можно ли по этой статье получить условный срок или калонию поселения, если адвокат будет ссылаться на состояние аффекта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от наличия в деле конкретных доказательств и профессиональной квалификации адвоката