Новый район сдан в ноябре 2014 года, но отсутствует детский сад - каков номер закона и куда обратиться по этому вопросу?

• г. Тюмень

Построился новый район, сдался ноябрь 2014 года, детского садика нет и даже не начинается строительство, вроде есть закон о том, что когда строится новый район обязаны и построить садик и школу в этом районе? Скажите какой номер закона? И куда обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет такого закона.А по школе и садику нужно обращаться к главе местной администрации