Вопросы представительства при продаже долей в квартире за материнский капитал

• г. Томск

Такая ситуация, в квартире 4 собственника, у одного из них материнский капитал, остальные трое продают ему свои доли за мат. капитал, могу ли я как один из собственников представлять свои интересы и еще двоих если они напишут на моё имя генеральные доверенности или же будет правильнее переоформить все три доли на меня, а потом уже заключать договор купли продажи с сестрой под мат. капитал. После этой сделки она останется единственным собственником в квартире. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С доверенностями будет проще и быстрее.