Проблемы с взысканием алиментов при переезде бывшего мужа на Украину - что делать?

• г. Сосногорск

Опишите Вашу проблему здравствуйте, бывший муж (гр россии) собирается уезжать жить на украину. Не будет ли у меня проблем по взысканию с него алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Очень даже могут быть.

Спросить
Пожаловаться

Опишите Вашу проблему бывший муж не работает какая сумма аллиментов ему будет начисляться по белгородской области.

Опишите Вашу проблему. Здравствуйте у меня такая проблема купил автомобиль с другим двигателем мадэль двигателя другая как поставить на учет.

Опишите Вашу проблему здравствуйте у меня рвп закончился 05.04.2015 и я досехпор нахожусь в россии уже почти 3 месяц что будет сомной.

Опишите Вашу проблему: здравствуйте что мне делать если мой бывший муж не платит алименты уже 8 месяцов и судебные пристава не принимают не каких мер.

Опишите Вашу проблему: ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСЛИ МУЖ САМ СЕБЕ ОПРЕДЕЛИЛ СУММУ АЛИМЕНТОВ И ВЫСЫЛАЕТ 2000, но в почтовом переводе не указывается, что это алименты будет ли это считаться алиментами, когда им займутся приставы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Опишите Вашу проблему.

Здравствуйте, меня зовут Александра. Мне 18 лет и я хочу жить отдельно от приемных родителей, но они не хотят меня отпускать. Что делать в таком случае?

Опишите Вашу проблему здравствуйте, имею ли я право на часть квартиры отца если я там пол года непрописан? Георгий. Вольнянск. Украина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение