Как правильно указать алименты в почтовом переводе для официального признания?

• г. Энгельс

Опишите Вашу проблему: ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСЛИ МУЖ САМ СЕБЕ ОПРЕДЕЛИЛ СУММУ АЛИМЕНТОВ И ВЫСЫЛАЕТ 2000, но в почтовом переводе не указывается, что это алименты будет ли это считаться алиментами, когда им займутся приставы?

Ответы на вопрос (1):

Скорее будут учтены как алименты. Обращайтесь к приставу, пусть рассчитает задолженность. Взыскивайте неустойку - 1/2 процента за каждый день просрочки