Как оформить украинское авто в Крыму.

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (5):

ОБратитесь в ГИБДД

смотря какие у вас обстоятельства его приобретения и пользование до 18 марта 2014 года, некоторые авто возможно оформить непосредственно в ГИБДД, некоторые только после судебной процедуры

КАК МНЕ ПЕРЕОФОРМИТЬ АВТО С УКРАИНСКОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ. АВТОМОБИЛЬ У МЕНЯ С 2007Г ПО ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ. НА УКРАИНУ НЕ ВЫЕЗЖАЛА ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. ЖИВУ В СИМФЕРОПОЛЕ

закончилась ли доверенность или действительна, От этого зависит ответ

Здравствуйте. Подскажите как сегодня переоформить украинскую машину в Крыму. Были изменения недавно. Машина куплена в Луганске в 2006 по доверенности, которая просрочена в 2011.