Возможно ли заменить украинские номера в Крыму на российские по украинской (крымской) доверенности без хозяина авто.

• г. Евпатория

Возможно ли заменить украинские номера в крыму на российские по украинской (крымской) доверености без хозяина авто.

Ответы на вопрос (13):

Да, это возможно, если срок действия доверенности не истек.

Возможно, но только временно (на пять лет) и без получения ПТС. После этого вам нужно будет обращаться в суд и признавать за собой право собственности на авто. Если это получится, то тогда вы в МРЭО получите уже постоянное свидетельство о регистрации авто и ПТС, что даст вам возможность проводить любые операции с авто (купля-продажа).

Возможно ли заменить укр. номера в Крыму на российские по ген доверенности без хозяина авто а так же без его копии паспорта, доверенность действительна

Да, возможно, но с некоторыми ограничениями, которые я указал в предыдущем ответе на ваш вопрос.

Можно ли получить российские номера в Крыму, если машина на одесских номерах и на неё имеется доверенность полученная в Киеве?

Какой срок смены номеров машины по ген.доверенности в Крыму и Севастополе?

Здравствуйте! До апреля 2016 года

Ответ отключен модератором

Возможна замена украинских номеров на российские на автомобиле крымской регистрации без хозяина если я вписан в техпаспорт

Вадим, отметка в тех паспорте не наделяет Вас правом замены гос номеров на автомобиле, только право управления. Поэтому замена должна быть либо в присутствии собственника, либо оформите договор купли-продажи с ним, возьмите копию его российского паспорта и меняйте номера.

Здравствуйте как переоформить авто на российские номера если из документов у меня есть ксерокс паспорта хозяина, а в МРЕО требуют доверенность. доверенность взять не могу т.к. хозяин требует заоблачную сумму.

Можно ли переоформить авто по доверености бес хозяина

Здравствуйте!

Если в доверенности оговорены полномочия по продаже авто , возможно