Как правильно обратиться, чтобы срубили или обрезали деревья, мешающие свету в квартире?

• г. Екатеринбург

У НАС В КВАРТИРЕ МАЛО СВЕТА. ТАК ЗП ОКНАМИ МНОГО ДЕРЕВЬЕВ И ЕСЛИ ПОГОДА НЕ СОЛНЕЧНАЯ ВСЕГДА ПРИХОДИТЬСЯ ВКЛЮЧАТЬ СВЕТ! кАК ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБ СРУБИЛИ ИЛИ ОБРЕЗАЛИ ЭТИ ДЕРЕВЬЯ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите претензию УК/ТСЖ. Они должны принимать меры.