Скрыть белье соседей загораживает свет в квартире маленького ребенка - что делать?

• г. Арсеньев

Соседи вешают свое белье, что оно свисает до моего подоконника? Что делать, куда бежать? Просили много раз не вешать так, так как у меня маленький ребенок, мало света в квартире, потому что не солнечная сторона!?

Ответы на вопрос (5):

на общем собрании вынесите вопрос и потребуйте его решения полагаю не вам одним доставляют неудобство , можно конечно по хамски сделать, какой этаж у вас,если 2-3 у соседей то подмарать белье чтобы не могли доказать, в магазинах продается распрыскиватель бъет на высоту до 5 метров, если соседи не понимают доброго отношения, у нас как-то отучили таким способом

А можно это решить без порчи имущества? они не понимают по хорошему, может можно через какие нибудь органы или администрацию решить?

Здравствуйте ! Тамара . вы можете обратиться и в администрацию. Письменно. пусть вызывают их, они пишут объяснения. раз .два. если им это нравится . может тогда перестанут так делать. только зафиксируйте сначала факт. фото.

Фото есть и не одно. Но я нашла в интернете что можно пойти к уческоваму ?!

Здравствуйте !

вы можете пойти к участковому также