Как решить проблему с оплатой взносов по страховке после ухода на пенсию с небольшим пенсионным доходом?

• г. Котлас

Потерял работу в связи выходом на пенсию сейчас не могу платить по карточке взносы что делать страховку платил ежемесячно двенкадцать лет, пенсия маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Что за карточка, какие взносы? По страховке? Сходите в страховую компанию.