Что произойдет с исполнительным производством, если я выписываюсь из квартиры с долгами по ЖКХ и прописываюсь по другому адресу?

• г. Корсаков

Можно ли выписаться из квартиры если есть долг по жкх, квартира в муниципальной собственности, прописаны еще три человека, у судебных приставов открыты исполнительные производства на всех членов семьи, если выпишусь из этой квартиры и пропишусь по другому адресу, что будет с исполнительным производством, получается ко мне прийдут пристава по новому моему адресу в случае неуплаты...?

Ответы на вопрос (1):

Препятствий для снятия с регистрационного учёта из-за долгов нет исходя из положений постановлени Правительства РФ 1995 г. 713. Исполнительное производство прекращено не будет, может быть передано в другой отдел службы судебных приставов в чем ведении адреса где проживает должник, исходя ФЗ Об исполнительном производстве.