Оплата ущерба в магазине - как доказать, что я расплатилась за товар?

• г. Красноярск

Я взяла в магазине товар и не расчиталась за него на выходе меня задержали охранники. Что бы решить вопрос мирно я согласилась оплатит все в десятикратном размере, начальник охраны согласился, но предложил оплатить не свой товар, а покрыть недостачу в магазине, я согласилась и оплатила совершенно другой товар и не по своей карте, а по карте охранника. Теперь сижу и думаю, что мне делать, а вдруг он все таки напишет на меня заявление в полицию КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ОПЛАТИЛА УЩЕРБ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вас должны были на месте сдать полиции. Факт кражи теперь для них будет трудно доказуем. Если стоимость товара была маленькой, Вам не нужно было соглашаться на их уловки. По приезду полиции, Вы могли просто оплатить стоимость товара и состава преступления уже не было бы.

Теперь что либо доказать Вам не удастся, как и им же