Задержка предоставления путевки Мать и дитя в санаторий - какие сроки регламентированы и что делать, если они не соблюдаются?

• г. Элиста

В начале этого года в поликлинике у меня был принят пакет документов на путевку Мать и дитя в санаторий. Ребенку 5 лет, бр.астма в состоянии ремиссии. Прошло уже полгода, а путевки все нет. Регламентированы ли какие-то сроки для предоставления путевки? Или можно так годами ждать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в департамент здравоохранения.

Это ускорит процесс.

УДАЧИ ВАМ