Штраф за отсутствие временной регистрации в Краснодаре после 20 дней пребывания?

• г. Краснодар

Здопвствуйте! Сын уехал в Краснодар из Киргизии поступать в вуз, сдавал экзамены, принят в вуз. находится в Краснодаре уже 20 дней, сделать временную регистрацию вовремя не смог. Будет ли наложен на него штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да штраф будет! Нужна помощь звоните! 89892145639