Какой налог при продаже земли семье с тремя детьми - 13% или льготы?

• г. Коломна

Нам как многодетной семье дали в собственность землю. Я хочу ещё продать, земля в собственности менее 3 лет. Какой налог мне платить?13 процентов или у меня льгота как у многодетной и я одна воспитываю троих детей?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре будет цена менее 1 млн. то платить не будете (ст. 220 НК РФ)