Как взыскать компенсацию за некачественный ремонт квартиры при устном договоре с частниками - порядок действий.

• г. Краснодар

Нам был сделан некачественный ремонт квартиры при устном договоре, т.к. частники. Можно взыскать с них компенсацию? И порядок действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при устном договоре, сожалению. ничего не взыщите.