Мне сделали некачественный ремонт. Договор был заключен в устной форме. Могу ли подать заявление на компенсацию?

• г. Краснодар

Мне сделали некачественный ремонт. Договор был заключен в устной форме. Могу ли подать заявление на компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сначала нужно подать письменную претензию исполнителю.

В таких случаях необходимо заключение специалиста о нарушениях качества ремонта и иметь доказательства производства ремонтных работ определенными лицами и тогда решать вопрос о достаточности доказательств о взыскании стоимости строительных дефектов и убытков с лица, выполнившего работы некачественно в судебном порядке путем подачи искового заявления к производителю работ Кроме того, необходимо произвести расчет рыночной стоимости произведенного ремонта (среднерыночная стоимость материалов и работ. определенная по определенной методике ценообразования в строительстве). Ваше дело сложное, но защита в суде ваших интересов возможна.

Здравствуйте Ольга Алексеевна!

Да, можете, но конечно будет сложно!

Рекомендую Вам прийти ко мне на бесплатную консультацию, определимся с линией защиты и поможем Вам!