Сколько делается рвп по квоте? Если прошло два месяца и нету ответа что делать?

• г. Нижний Новгород

Сколько делаетьса рвп по квоте?

Если прошло два месеца и нету ответа что делать?

Ответы на вопрос (1):

В районный отдел ФМС информация приходит с задержкой,и даже вообще может не прийти

Звоните непосредственно в УФМС Нижегородской области в отдел оформления РВП и узнавайте- на 60-й день вам обязаны уже проставить штамп в ваш паспорт