Вопрос о приватизации 39-кв.м квартиры в хрущевке для двух братьев, один из которых инвалид детства

• г. Самара

Имели ли право дать 2 комн. Квартиру 39 кв. в хрущевке без ремонта 2 братьям причет один из них был уже женат а второй считается инвалидом детства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без ремонта не имели право, жилье должно быть пригодным для проживания.