Могу ли использовать записи разговоров с директором в суде в качестве доказательства незаконной выплаты зарплаты?

• г. Чебоксары

Фирма где я работал зарплату платила в конверте. При этом директор все время меня обманывал. Тогда я начал записывать все разговоры с ним на диктофон. Втихаря конечно. Теперь дело дошло до суда, спрашивается:

- могу я предъявить эти записи в суде как доказательство? Ведь других способов доказать своб правоту у меня нет...

Ответы на вопрос (1):

не обязательно что примет как надлежащее доказательство. Суд по своему внутреннему усмотрению примет решение об принятии или отказе этого доказательства.