Что делать с действующей медицинской книжкой, когда меняются места работы в сфере образования?

• г. Москва

Я учитель и меня интересует что мне делать с действующей мед. книжкой? Я получил эту книжку когда работал в одной школе. Сейчас я ушел из школы и книжка у меня на руках. По сроку она действует еще год. Сейчас я устраиваюсь в другую школу и мне нужно будет снова менять книжку? Или можно воспользоваться той же?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, можете воспользоваться старой