Сотрудники ГАИ обвиняют водителя в скрытии с места ДТП, не учитывая его действия с помощью - возможные способы доказательства невиновности

• г. Тихвин

После дтп сотрудники ГАИ не обнаружили водителя на месте дтп, утверждают что он скрылся с места, хотя он в тот момент искал помощи вытащить машину с канавы и то после того как скорая всех осмотрела и увезла одного пострадавшего, дело было в деревне, поэтому и не думали что приедет ГАИ, как и что в этом случае можно сделать чтобы доказать что он не скрывался.

Ответы на вопрос (1):

Опросить потерпевших и медиков как свидетелей, что виновник был на месте.