Может ли бывший партнер отказаться от выплаты алиментов или сменить фамилию после отрицательного результат ДНК-теста?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста мы жили гражданском браке родился сын муж записал его на себя мы спустя 5 месетцам с ним растоемся прошло шесть лет я подала на элементы он зделал ДНК, ДНК показала отрицательное решение он сможет всё ровно плотить элементы или забрать сваю фамилию,.

Ответы на вопрос (1):

Если мужчина оспорит свое отцовство в отношении ребенка,то платить алименты на его содержание он не должен будет.