Бывший муж не пускает в совместную квартиру - как решить проблему с вещами

• г. Краснодар

Два года назад расстались с мужем, и я ушла на квартиру. В апреле был развод, но с жилплощади я не выписана, т.к. дом приобретён совместно в браке. Бывший муж сменил замки, ключ мне не даёт и не пускает в дом, говорит, что зайду только по постановлению суда. Требует, чтобы я забрала свои вещи. А мне на съёмной квартире их девать некуда. Прав ли он?И как поступить мне?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Муж не прав, поэтому рекомендую Вам очно обратиться к юристу либо к адвокату. Вы вправе подать исковое заявление о разделе имущества-квартиры.

Ваш вопрос решается в судебном порядке, чем быстрее обратитесь с иском об разделе совместнонажитого имущества, тем быстрее получите решение суда, нужна помощь - обращайтесь!

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о разделе и не чинении препятствия....одним словом звоните и я дам полную консультацию....это бесплатно