Действительность статьи 228 ч.1 - Возможность работы в детском саду после уплаты штрафа

• г. Кириши

У меня статья 228 ч.1, по которой я заплатила штраф 7000 руб. Почему судимость с меня не сняли и могу ли я работать в детском саду младшим воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

С данной судимостью работать не можете даже после погашения или снятия судимости.