Что грозит ответчику по гражданскому делу о взыскании денежных средств за не исполнение им решения суда в пользу истца?

• г. Уфа

Что грозит ответчику по гражданскому делу о взыскании денежных средств за не исполнение им решения суда в пользу истца?

Ответы на вопрос (1):

если нет имущества. то просто вернут исполнительный лист без исполнения. К уголовной ответственности не привлекут