Как переоформить патент, если срок его действия истекает через 2 недели и я еще не устроился на работу? Можно ли переоформить патент с физического лица на юридическое лицо?

• г. Москва

Могу ли я переоформить патент, если срок действия заканчивается через 2 недели, а на работу все еще не устроилась? И можно ли переоформить патент с физ. лица на юр. лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете