Как защитить права ребенка и наложить запрет на продажу квартиры, прописанного на него, если у бывшего мужа есть задолженность по алиментам?

• г. Владимир

Мой бывший муж хочет продать квартиру, в которой прописан наш ребенок (14 лет). Может ли он это сделать и могу ли я наложить запрет на продажу, если у него долг по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Если это единственное его жилье, то не сможете.