Жена отказывается разводиться, не знаю, что делать!

• г. Черногорск

Хочу развестись, жена не дает развод (сказала не подпишу и в суд не пойду). Ведет аморальный образ жизни, наладить отнашения не выходит. Есть ее сын от первого брака, общий ребенок (4 г). Дочь уже три года живет у моей матери. Подал на развод, сказали пока она не появиться, не разведут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если дважды уведомлена и не явилась, настаивайте на заочном решении о расторжении брака