Как развестись без свидетельства о заключении брака и супругом, отказывающимся согласиться на развод

• г. Новотроицк

Как развестись если у меня нету свидетельства о заключении брака. С женой уже год не живём она ведёт аморальный образ жизни и разводиться не согласна да и места жительства постоянно меняет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получите дубликат свидетельства о браке в отделе ЗАГСЕ, где был зарегистрирован брак.