При покупке подержанного автомобиля выяснилось, что он находится под арестом в базе ГИБДД - решение приставов помогает решить проблему?

• г. Новосибирск

Купил подержанное авто в автосалоне, по договору купли-продаже, при постановке на учет в гибдд выяснилось что авто под арестом, только в базе гибдд, у приставов отмена постановления есть, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

обеспечить связь приставов с гаи.