Семье женщины, которой была проведена вторая операция на поясничном отделе, но врачи не реагируют на ее жалобы, возникает вопрос о возможности самостоятельного обращения в МСЭ.

• г. Тюмень

Моей маме сделали 2-ю операцию на поясничном отделе при этом заменив межпозвоночный диск, у нее есть жалобы но врачи никак не реагируют можем ли мы собрать документы и самостоятельно подать на коммисию в мсэ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас есть такое право -обратиться по вопросу инвалидности в бюро МСЭ.