Как получить возмещение за некачественный ремонт автомобиля у дилера без гарантии?

• г. Санкт-Петербург

Заплатили за установку сцепления, нужно было еще установить мехотроник, но у диллера отремонтировать отказались, пришлось везти в др.автосервис и так выяснилось, что сцепление установлено не правильно. Как забрать у диллера деньги за некачественный ремонт? Машина не гарантийная.

Ответы на вопрос (1):

Документы на установку имеются?