Можно ли оформить доверенность на авто без тех паспорта по фото на отца без его паспорта, но с его данными?

• г. Москва

Можно ли оформить доверенность на авто без тех паспорта по фото на отца без его паспорта, но с его данными?

Ответы на вопрос (2):

нет, без предоставления оригиналов.

Для оформления доверенности на автомобиль необходимы оригиналы ПТС и СТС, а также данные паспорта того, кому доверяете (копию паспорта предъявлять необязательно, оригинал тем более, так как Вы не вправе его носить).