Можно ли оформить генеральную доверенность на продажу квартиры на основе нотариально заверенной копии паспорта в Украине? Стоимость услуги.

• г. Воронеж

Мы из Украины. Муж получил Временное убежище (с фото и всеми его данными), паспорт забрали, но на руках есть нотариально заверенная копия его паспорта. Можно ли по нему оформить генеральную доверенность на продажу на квартиру (которая находится в Украине) И ориентировочную цену этого документа подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

нет. только по оригиналу