Нарушение выплат денежных пособий - почему я не получала деньги за полгода работы?

• г. Москва

В 2012 году окончила педагогический колледж и в августе этого же года устроилась на работу в школе на должность учителя начальных классов. Я, как молодой специалист (действует 3 года), получала денежные выплаты до января 2015 года. С января месяца перестали выплачивать, объяснив тем, что я не являюсь молодым специалистом. Объясните, пожалуйста, на основании чего не выплатили пособия за пол года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление с требованием предоставление оснований