Возможно ли отменить решение суда о разводе, если мы помирились и все хорошо?

• г. Омск

Мы развелись в суде есть несовершеннолетние дети уже прошло два месяца, оба в суде решение суда получили но не один так и не пошел за свидетельством о расторжении брака, можно ли как то отменить решение суда! Поскольку сейчас мы помирились и все хорошо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Не получится. Брак считается расторгнутым с момента вступления в силу Решения суда.

Можете заново зарегистрировать свой брак. Не самый редкий случай)

Всего доброго,

Решение вступило в силу. Вы оба получили его на руки. Отмене оно не подлежит. Получайте свидетельство о расторжении брака, а потом можете снова зарегистрировать брак.