Вопрос безопасности при взятии займа через интернет на мою банковскую карту

• г. Волгоград

Моя сестра хочет взять займ через интернет, деньги должны перечислить на МОЮ банковскую карту. В случае, если она не выплатит займ, могут ли заемщики использовать мою карту или получать какую-либо информацию обо мне?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут в рамках уголовного, административного и гражданского права.

Здравствуйте! Могут вполне, лучше откажите сестре

В Ваших интересах, чтобы на Вашу карту займ не перечисляли. Пусть сестра свою карту откроет.

Они смогут попытаться взыскать долг сестры с Вас.