На мой паспорт и мою банковскую карту оформили займ в МФО, через интернет. Что мне теперь делать?

• г. Краснодар

На мой паспорт и мою банковскую карту оформили займ в МФО, через интернет. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

На мой паспорт и мою банковскую карту оформили займ в МФО, через интернет. Что мне теперь делать?

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Инна, если Вы не заключали договор займа, обращайтесь с заявлением в полицию. В дальнейшем подавайте в суд иск о признании договора займа незаключенным.