Трагедия на заводе - После 48 нарушений и гибели мужа, страховая компания выплатила компенсацию. Как найти справедливость, если Следственный комитет отказался возбудить уголовное дело?

• г. Симферополь

На заводе погиб муж. в акте 48 нарушений завода и 1 мужа. Получили страховую выплату от страх. Компании. Следственный комитет отказался возбудить уголовное дело. Куда обратиться и как быть?

Ответы на вопрос (1):

В случае отсутствия оснований для отказа в возбуждении дела необходимо обжаловать постановление в суд либо прокуратуру.